The Final Solution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Final Solution » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Номер
- Имя
- БИО
- Внешность

0

2

Номер - WZ4056

Имя - Кай

БИО

Всю свою жизнь <username> посвятил компьютерам. Возможно, из-за того, что с завязывать отношения с людьми горадо сложнее, чем нажать кнопку instal. Еще со школьной парты Кай встал на учет в местных силовых структурах за попытку взлома школьной сети... с целью исправить оценки. Далее интернет-магазины, частные компьютеры одноклассников и учителей. Исключение из школы, два месяца в тюрьме, подсобная работа. Кай занимался самообразованием в сфере компьютерной граммотности все свободное время. И тогда, собственно, господины с верхних этажей обратили на него внимание. И зарплата улучшилась и уважение появилось. Правда, также и риски, но это мелочи. Главное - квартира на 15 этажей выше предыдущей! С панорамным окном в гостинной! Ради такого вида не жалко любой информации, что находится в сети. Хотя за личном фронте все также без перемен. Может быть это из-за прически в стиле "мои волосы последний раз встречали рассческу приблизительно лет 7 назад"?

Внешность

Среднего роста, темные взбалмошенные волосы, одет непритезательно. Джинсы, футболка, куртка - все купленно в поддержанных магазинах для бедных. Зеленые глаза, ярко выраженные скулы.

Анкеты

Отредактировано Sanot (2013-11-13 19:16:13)

0

3

1) Имя/Номер
Лис/LS-067

2) Внешность
Длинные белые волосы примерно по пояс, обычно убраны в хвост или остаются распущенными. Светло-серые глаза, и столь же светлая кожа, невольно создается впечатление, что девушка «выцвела» на солнце как картинка. Предпочитает одежду темных тонов, полуофициального стиля, но такую, чтобы не мешала движению. В «особых» случаях таскает за собой странный черный футляр прямоугольной формы.
Анкеты

3) БИО
У  Лис весьма мрачное и сомнительное прошлое. Девочка не помнит своих родителей, да и порой вообще сомневается, были ли они вообще. Первые воспоминания начинаются с 10ти лет, школьные годы, золотое детство. Уже тогда девочка не проявляла особого желания общаться с «миром», с годами это проявлялось все сильнее. В 14 девочка поступила в женский кадетский корпус, что готовили специализированные кадры для «внутренних войск». Поначалу казалось, что место нашлось отличное. Тут тебя всему обучат, а потом и работу дадут, и на пенсии будешь обеспечен.. если сможешь закусить губу и засунуть свою гордость в… за камод. Если изначально «внутренние войска» предполагали службу в полиции, то в итоге все свелось к бесчестной зачистке струщебных районов на окраине города он собравшегося там сброда. Занятие бесполезное, но для статистики – самое то. «Сегодня днем, наши бравые бойцы зачистили крупное логово террористов! Они всегда на страже вашего спокойствия!» Дешевое промывание мозгов не более. Бедняги не были террористами, простые бомжы, попавшие под руку правительству, желающему укрепиться в глазах народа. Собственно, после очередной такой вылазки Лис и подала в отставку. К тому моменту она дослужилась до лейтенанта, начальство видело в ней большие перспективы к росту… но мешал только мрачный характер и излишне резкое чувство справедливости.
После ухода она пыталась устроиться на «нормальную работу», вот только без корочки о высшем и богатых родителей, мало куда выберешься, умея только кулаками махать, да палить из пушек. В итоге, одним пасмурным днем, Лис встретилась главарем местных «наемников», что окантовывались довольно давно в нижних районах центрального города, а затем как-то резко обзавелась деньгами, среднестатистическим положением в обществе и… довольно пыльной работой.

0


Вы здесь » The Final Solution » Регистрация » Анкеты